im体育比分

深圳市鸿腾光电无限公司接待您!德律风:86-755-86197637,13922888473
 
消息中间
产物搜刮
关头字
搜刮
公司静态
  • 国庆放假告诉
    2020-09-30国庆放假告诉

    2021鸿腾光电国庆放假告诉 尊重的列位协作火伴: 按照2021年国度放假划定和我司现实,2021年国庆放假时候为 2021.10.1~2021.10.7,共7天,10.8规复一般下班。 放假时代,只接单不出货,以是定单将会在节后第临时候处置,由此带来的方便,敬请列位客户懂得! 祝各

    MORE+
  • 4K超高清12G-SDI超高清光端机广电级光纤传输带环出
    2020-07-204K超高清12G-SDI超高清光端机广电级光纤传输带环出

    产物描写 12G-SDI系列4K光端机HT401-4KSDI-T/R, 合适SMPTE ST 2082 -1(12G UHD-SDI), ST 2081-1(6G UHD-SD), SMPTE424M,SMPTE292M,SMPTE259M, SMPTE297M. SMPTE305M,SMPTB3 10M规范,主动辨认12G-SDV6G-SDI/3G -SD/HD-SDI/SD

    MORE+
  • 鸿腾外贸专供新品:播送级迷你HDMI光纤耽误器4K*2K光端机传输1Km米撑持3D/撑持EDID
    2020-06-24鸿腾外贸专供新品:播送级迷你HDMI光纤耽误器4K*2K光端机传输1Km米撑持3D/撑持EDID

    鸿腾外贸专供新品:播送级迷你HDMI光纤耽误器4K*2K光端机传输1Km, 撑持3D/撑持EDID 产物概述 HT401-4KHDMI-T/R-MINI产物是一款播送级的高清4K HDMI光端机, 经由过程专利转换芯片将HDMI旌旗灯号,转换成10G的差分旌旗灯号, 经由过程光模块及光纤停止发送和领受,完成对HDMI高清多媒体旌旗灯号的远间隔传输., 最远可达1Km的

    MORE+
  • 新品热销:100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km高速光模块
    2020-04-15新品热销:100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km高速光模块

    新品热销:100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km高速光模块 鸿腾光电推出其新的100G ZR4 QSFP28高速光模块HT-100G-QSFP-ZR4,用于80千米高速数据中间互连和路由利用,已在多国数据中间经由过程客户严酷测试,已小批量供货,运转不变,品质获得客户分歧好评。 10

    MORE+
  • 新品上市:48口千兆电口4万兆光口三层办理型PoE互换机
    2020-03-17新品上市:48口千兆电口4万兆光口三层办理型PoE互换机

    新品上市:48口千兆电口4万兆光口三层办理型PoE互换机 产物先容 HT3348G-TF4系列是深圳市鸿腾光电无限公司自立研发的弱三层/三层办理型互换机(撑持PoE功效),具备48个10/100/1000Mbps自顺应 RJ45 端口和4个SFP+万兆光口。每一个 RJ45 端口均撑持 MDI/MDIX 主动翻转和线速转发功效。此中1-48端口都可撑持 PoE 供

    MORE+
im体育买球-官方网站 im体育APP-官网下载 ug体育app - ug体育app下载 UG体育官网-手机app下载 UG体育APP_ug体育APP下载-主页