im体育比分

深圳市鸿腾光电无限公司接待您!德律风:86-755-86197637,13922888473
 
PON系列
  • 10G PON OLT和ONU光模块
    10G PON OLT和ONU光模块

    Asymmetric 10G-PON is specified as XG-PON1: 10 Gbit/s downstream and 2.5 Gbit/s upstream (nominal line rate of 9.95328 Gbit/s downstream and 2.48832 Gbit/s upstream). Symmetric 10G-PON is also propos

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • GPON OLT SFP光模块
    GPON OLT SFP光模块

    SFP热插拔 波长:Tx1490nm/Rx1310nm 传输数率:Tx2.5G/Rx1.25Gbps 单纤,SC接口 复位脉冲形式领受设想 数字脉冲旌旗灯号的RSSI函数来监控输入的光功率电平 LVPECL兼容数据输入/输入接口 LVTTL发射禁用节制 LVTTL发射激光毛病报警 LVTTL领受旌旗灯号检测(SD)唆使 DDM DOM数字诊断监测 任务情况温度:0-70℃ 本产物

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • EPON OLT PX20+光模块
    EPON OLT PX20+光模块

    高达 1.25Gb/s 的对称单纤双向数据传输才能 1310nm APD/TIA 突发形式领受机 带断绝器的 1490nm 持续形式 DFB 激光器 撑持跨越 24dB 的静态范围 合适 IEEE802.3ah 规范 合适 SFF-8472 规范 低功耗 热插拔设想 单SC接口 单电源供电 3.3V 合适 RoHS 规范 1类激光产物,合适 EN60825-1 规范 任务温

    产物特征 手艺目标 产物利用
  • GPON ONT STICK SFP,SFP型ONU
    GPON ONT STICK SFP,SFP型ONU

    本产物为产业级SFP形状,体积玲珑,形状雅观,分量轻; 合适ITU-T G.984/G.988及通讯行业规范; 具备价钱上风,可有用下降收集革新本钱,合适大范围推行;

    产物特征 手艺目标 产物利用
im体育买球-官方网站 im体育APP-官网下载 ug体育app - ug体育app下载 UG体育官网-手机app下载 UG体育APP_ug体育APP下载-主页